Пятница, 29.03.2024, 01:59

Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Региональная научно-практическая молодёжная конференция «Российское предпринимательство – проблемы, возможности, перспективы»
20:53

17 октября 2018 года учащаяся МБОУ Самбекской СОШ Сухомлинова Марина  принимала участие в  региональной научно-практической молодёжной конференции  «Российское предпринимательство – проблемы, возможности, перспективы», которая была организована кафедрой экономики и предпринимательства факультета экономики и права Таганрогского института имени А. П. Чехова (филиала) ФГБОУ ВО «РГЭУ (РИНХ)».       Управленческие бои, прошедшие 18 октября 2018 года – это ведение переговоров между участниками, направленных на поиск выхода из предложенной командам конфликтной ситуации. При этом каждый из участников руководствовался собственными интересами и  должен был попытаться максимально их отстоять, то есть либо извлечь из конфликта максимальную для себя пользу, либо свести к минимуму потери, разрешив конфликт. Ведущий зачитывал описание конфликтной ситуации с соответствующими ролями, которые участники выбирали  методом жребия. Длительность одного боя – не более 1 минуты. Оценку производило жюри. После проведения раунда все члены жюри поднимали листок с номером выигравшего бойца. Большинством голосов присуждалась победа одному из участников поединков. Победившие игроки соревновались  между собой. Финальный бой определил победителя.

А уже 31 октября в конференц-зале библиотеки имени А. П. Чехова состоялось торжественное награждение победителей региональной научной молодежной конференции. Гостями праздничного мероприятия стали педагоги и учащиеся образовательных учреждений г. Таганрога и Неклиновского района. Поздравили лауреатов и призеров региональной научной молодежной конференции директор Таганрогского института имени А. П. Чехова А.Ю. Голобородько, заместитель начальника управления экономического развития Администрации города Таганрога Н.А. Крутоголовина,  декан факультета экономики и права И.А.Стеценко, зав. кафедрой экономики и предпринимательства О.В. Грищенко, преподаватели А.А. Весёлая, Л.Н.Майорова, С.С. Федорцова, Н.С.Холодковская и студенты факультета экономики и права, которые подготовили для всех присутствующих яркую праздничную программу.

Лауреаты региональной научной молодежной конференции «Российское предпринимательство – проблемы, возможности, перспективы» были отмечены дипломами в разных номинациях, Сухомлинова Марина Геннадьевна, ученица МБОУ Самбекская СОШ имени В. М. Петлякова была награждена за теоретический подход к исследуемой проблеме.

Почетный гость мероприятия – заместитель начальника управления экономического развития Администрации города Таганрога Н. А. Крутоголовина от лица Главы Администрации города Таганрога А. В. Лисицкого отметила высокий уровень проведения региональной научной молодежной конференции ««Российское предпринимательство – проблемы, возможности, перспективы».

Просмотров: 335 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: