Среда, 03.07.2024, 02:15

Главная » Архив материалов
27 июня наступил последний день летнего лагеря с дневным пребыванием детей, организованного на базе Самбекской средней школы под названием «Солнышко».
... Читать дальше »
Просмотров: 10 | Добавил: Администратор | Дата: 28.06.2024 | Комментарии (0)

В пришкольном лагере «Солнышко»прошли мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби по миллионам погибших в одной из самых кровопролитных войн в истории человечества. В этот день ребятам ещё раз напомнили о событиях той страшной войны.  Дети приняли участие в акции «Свеча Памяти»,посвященной Дню памяти  и скорби,возложили цветы к Вечному Огню и почтили минутой молчания погибших.  Для самых маленьких воспитанников была проведена  экскурсия в ДК нашего села .А также для ребят был проведен час Памяти «Юные защитники Родины», на нем они узнали о пионерах-героях, о подвигах мальчишек и девчонок, которые плечом к плечу со взрослыми встали на защиту страны во время Великой Отечественной войны.
          &nbs ... Читать дальше »
Просмотров: 22 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2024 | Комментарии (0)

Ежегодная Всероссийская акция "Свеча Памяти" в 2024 году проходит с 10 по 22 июня.
Педагоги нашей школы ,обучающиеся ,и их родители принимают участие в акции «Свеча Памяти».
200 человек зажгли свою Свечу Памяти на платформе https://деньпамяти.рф.
                                      ... Читать дальше »
Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Дата: 21.06.2024 | Комментарии (0)

Обучающиеся нашей школы Ващенко Валерия ,Галицкий Иван и Шевченко Анна стали победителями Всероссийского конкурса детских творческих работ «Первым делом - самолеты!»
Поздравляем победителей!Желаем новых творческих успехов и побед!

... Читать дальше »
Просмотров: 9 | Добавил: Администратор | Дата: 20.06.2024 | Комментарии (0)

Сегодня к нам в школу приезжала председатель местного отделения "Движения Первых"- Рубан Наталья Геннадьевна. Благодаря ей день у ребят получился насыщенный и продуктивный. Ребята узнали о проектах Движения, научились работать в команде. Сегодня на площадке работали станции, в которых приняли участие и активисты детского совета "Движения Первых" МБОУ Самбекской СОШ. Под руководством Черняковой Елизаветы,Белой Анастасии,Зленко Григория,Гелецян Ангелины,Мазуровой Алисы,Евмененко Полины,Хе Аделины ,на станциях ребята соревновались в умении собирать спилс-карту России, выстраивать башню из гигантской "Дженни", создавали новый рекорд по высоте из камней тими, попрыгали в резиночки и зарядились отличным настроением и позитивом.
                                  ... Читать дальше »
Просмотров: 11 | Добавил: Администратор | Дата: 20.06.2024 | Комментарии (0)

В преддверии Дня России, юнармейцы нашей школы принимали участие во Всероссийских юнармейских акциях ,посвященных Дню России .

... Читать дальше »
Просмотров: 16 | Добавил: Администратор | Дата: 11.06.2024 | Комментарии (0)

День России.
Мероприятия, посвященные Дню России состоялись в летнем лагере "Солнышко».
Мы живем в стране, у которой удивительно красивое название – Россия.  День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.

В преддверии его празднования, в пришкольном лагере прошло много интересных мероприятий, посвященных Дню России.
В этот день  школьники узнали о происхождении этого праздника и  провели игру – путешествие «Я живу в России». Ребята в игровой форме  вспомнили государственные символы и их предназначение, вспомнили пословицы и поговорки о Родине и народе, отвечали на вопросы и рассказывали знакомые русск ... Читать дальше »
Просмотров: 17 | Добавил: Администратор | Дата: 11.06.2024 | Комментарии (0)

3 июня состоялось открытие пришкольного лагеря «Солнышко» с дневным пребыванием при МБОУ Самбекской СОШ .
Словами приветствия обратилась к детям начальник лагеря. Она ознакомила воспитанников с графиком работы лагеря, напомнила о технике безопасности и пожелала хорошего отдыха.
Далее детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак.
В первый день пребывания в лагере ребята получили первые поручения. Определили командиров отрядов, выучили девиз.
Провели праздничное мероприятие для детей «Планета детства». На празднике звучали песни, танцы, кричалки. Всё это создавало праздничное настроение.
После сытного обеда ребята приняли участие в "Фестивале детства":
1.коллективно -творческое дело «Вселенная Лета» - побывали на разных планетах и записали дела на лето;
2.Мастер-класс «Здравствуй лето» по нетрадиционному рисованию. Дети помл ... Читать дальше »
Просмотров: 18 | Добавил: Администратор | Дата: 03.06.2024 | Комментарии (0)

Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями совместно с активом школы организовали и провели виртуальную экскурсию по музеям.

Просмотров: 9 | Добавил: Администратор | Дата: 19.05.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 139 140 »
«  Июль 2024  »