Суббота, 27.04.2024, 07:48

Самбекскую среднюю школу.

Ромасёв Роман Анатольевич

В 1994 году с золотой медалью окончил

Самбекскую среднюю школу, в этом же году поступил в Ростовский государственный университет на  юридический факультет. В настоящее время работает начальником правового управления южного подразделения холдинга «Металлсервис» (г. Москва).

Закалюжная Валентина Анатольевна

В 1994 году с серебряной медалью  окончила

Самбекскую среднюю школу. С 1994 по 1998 год обучалась в Таганрогском государственном педагогическом институте на факультете математики и экономики. В настоящее время работает в МОУ Самбекской СОШ учителем математики.

Ромасёв Егор Анатольевич

В 1997 году с золотой медалью  окончил

Самбекскую среднюю школу, в этом же году поступил в Ростовский государственный университет на юридический факультет. В настоящее время является директором филиала № 5 (г. Таганрог) ОАО Коммерческого  Банка «Центр – Инвест» (г. Ростов-на-Дону).

Ромасёва Екатерина Анатольевна

В 1997 году с серебряной медалью окончила

Самбекскую среднюю школу, в этом же году поступила в Ростовский государственный университет на юридический факультет. В настоящее время работает заместителем директора ООО «Декор – Плюс» (г. Таганрог).

Власенко Наталья Александровна

В 1997  году с серебряной медалью окончила

Самбекскую среднюю школу, в этом же году поступила  в Таганрогский  государственный педагогический институт. В настоящее время работает в страховой компании «Росгосстрах – жизнь» в г. Москве.

Кузьменко Алина Анатольевна

В 2000  году с золотой  медалью окончила

Самбекскую среднюю школу, в этом же году поступила вТаганрогский  государственный педагогический институт, на факультете иностранных языков. В настоящее время работает в ООО «Азимут» г. Таганроге генеральным директором.

Гордиенко Валентина Владимировна

В 2001 году с серебряной медалью окончила  Самбекскую  среднюю школу.     В 2001 году поступила в Таганрогский радиотехнический университет на факультет экономики, менеджмента и права по специальности «Маркетинг». В 2006 г. получила диплом с отличием. Присуждена квалификация «Маркетолог». В настоящее время - специалист  I разряда государственной гражданской службы в Территориальном Органе Федеральной службы государственной статистики по Ростовской области.

Назарьянц Сергей Геворгович

В 2002  году с золотой медалью окончил

Самбекскую среднюю школу, в этом же году поступил  в Таганрогский  государственный педагогический институт на физико – математический факультет по специальности « Физика и информатика». В настоящее время работает в Некрасовской основной общеобразовательной школе учителем информатики.

Каюрова Ольга Владимировна

В 2002  году с серебряной медалью окончила

Самбекскую среднюю школу, в этом же году поступила  в Таганрогский  государственный радиотехнический университет (ЮФУ). В настоящее время работает в Банке ВТБ 24 (г. Таганрог) главным менеджером – консультантом.

Далее...