Пятница, 26.04.2024, 23:09

Описание образовательной программы

Указанные образовательные программы не используются в электронном обучении и дистанционных образовательных технологиях.

Учебный план школы
Аннотация к рабочим программам

Календарный учебный график

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

Положение об организации внеурочной деятельности учащихся

Положение об Управляющем совете Школы

Положение о методическом совете школы

Положение о методическом объединении

Положение о порядке организации питания обучающихся в МБОУ Самбекской СОШ

Положение об Управляющем Совета  МБОУ Самбекской СОШ

Положение о портфолио учителя МБОУ Самбекской СОШ

Положение о порядке приёма граждан в МБОУ Самбекской СОШ

Положение о системе оценивая обучающихся МБОУ Самбекской СОШ

Положение о разработке и утверждении рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей).

Положение о правилах приема, порядка перевода, отчисления и исключения обучающихся

Положение о школьной форме и внешнем виде учащегося.

Положение о системе оценивания учебных достижений обучающихся в 1-4 классах

Положение об организации подвоза учащихся МБОУ Самбекской СОШ

Положение о порядке деления класса

Положение о комиссии по урегулировании  споров между участниками образовательного процесса.

Реализуемые образовательные программы за счёт бюджетных средств РФ

Начальное общее образование.
Наименование образовательной программы: Основная общеобразовательная программа начального общего образования
Нормативный срок обучения: 4 года Форма обучения: очная
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований на 2018-2019 учебный год -116 обучающихся

Основное общее образование.
Наименование образовательной программы: Основная общеобразовательная программа основного общего образования
Нормативный срок обучения: 5 лет Форма обучения: очная
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований на 2018-2019 учебный год -117 обучающихся

Среднее общее образование.
Наименование образовательной программы: Основная общеобразовательная программа среднего  общего образования
Нормативный срок обучения: 2 года Форма обучения: очная
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований на 2018-2019 учебный год - 15 обучающихся.

Язык на котором осуществляется образование

Обучение и воспитание в Школе ведѐтся на русском языке. В качестве иностранного может преподаваться английский язык, немецкий и французский языки.  (п. 3.6  Устава МБОУ Самбекской СОШ им. В.М. Петлякова).

Образовательные  организации, реализующие общеобразовательные программы дополнительного образования

МБОУ ДО ДЮСШ Неклиновского района Ростовской области  "Программа дополнительного образования отделение "Футбол"",   "Программа дополнительного образования отделение "Волейбол",   "Программа дополнительного образования отделение "Самбо".

МБОУ ДО ЦВР Неклиновского района  Ростовской области "Программа дополнительного образования: "Пользователь персонального компьютера"

Образовательные организации, реализующие профессиональные программы.

В МБОУ Самбекской СОШ им. В.М. Петлякова Неклиновского района Ростовской области отсутствуют образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы.

МБОУ Самбекская СОШ им. В.М. Петлякова  Неклиновского района Ростовской области не работает в направлениях научно - исследовательской деятельности и не имеет научно - исследовательской базы для образовательных организаций высшего образования

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе "Образование", однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.