Суббота, 27.04.2024, 08:48

Администратор

Всероссийская олимпиада школьников (ВОШ) или Всерос давно приобрела гораздо большее значение, нежели проверка знаний или выявление  лучших умов в ученической среде.  В олимпиадном движении участвует ежегодно порядка 6 миллионов школьников — это огромная цифра! Победа в олимпиаде — это почет, это успешный старт. Сейчас победа на заключительном этапе равна поступлению на бюджет в самые престижные вузы страны. Победителям и призерам российских сборных по итогам международных испытаний выдаются крупные денежные призы. Поэтому и внимание к мероприятию стало особым.

Федеральный уровень

Приказ № 565 от 16.08.2021 г. «О внесении изменения в приказ Министерства просвещения РФ от 27.11.2020 г. № 678 «Об утверждении порядка проведения всероссийской олимпиады школьников».

Приказ Минпросвещения России № 675 от 28.09.2021 г. "Об утверждении центральных предметных-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников.

Приказ № 740 от 16.08.2022 г. «О внесении изменения в состав центральных предметно-методических комиссий всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации № 675 от 28.09.2021 г.»

Приказ № 73 от 14.02.2022 г. «О внесении изменения в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.202 г. № 678»

Школьный уровень

Формы отчетности по проведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников.

Количественные данные по школьному этапу ВсОШ 2023 – 2024 учебного года (по протоколам).

Заявка на участие в районном этапе ВсОШ. Квота победителей и призеров школьного этапа ВсОШ

Протоколы заседания жюри школьного этапа ВсОШ в 2023 - 2024 учебном году.

Протокол заседания жюри школьного этапа ВсОШ с присуждением призовых мест по физике

Протокол заседания жюри школьного этапа ВсОШ с присуждением призовых мест по химии

Протокол заседания жюри школьного этапа ВсОШ с присуждением призовых мест по английскому языку

Протокол заседания жюри школьного этапа ВсОШ с присуждением призовых мест по биологии