Понедельник, 10.12.2018, 02:40

Начальное общее образование.
Наименование образовательной программы: Основная общеобразовательная программа начального общего образования
Нормативный срок обучения: 4 года Форма обучения: очная
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований на 2018-2019 учебный год -109 обучающихся

Основное общее образование.
Наименование образовательной программы: Основная общеобразовательная программа основного общего образования
Нормативный срок обучения: 5 лет Форма обучения: очная
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований на 2018-2019 учебный год -125 обучающихся

Среднее общее образование.
Наименование образовательной программы: Основная общеобразовательная программа среднего  общего образования
Нормативный срок обучения: 2 года Форма обучения: очная

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований на 2018-2019 учебный год - 14 обучающихся.

Образовательные программы

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования (реализующая ФГОС НОО) обучающихся с ЗПР 7.1, 7.2

Основная образовательная программа среднего общего образования

Образовательная программа среднего общего образования (БУП - 2004) на 2018 - 2019 учебный год

Образовательная программа внеурочной деятельности МБОУ Самбекской СОШ

Указанные образовательные программы не используются в электронном обучении и дистанционных образовательных технологиях.

Учебный план школы

Расписание  уроков и звонков

Методические и иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса.

Язык на котором осуществляется образование
Обучение и воспитание в Школе ведѐтся на русском языке. В качестве иностранного может преподаваться английский язык, немецкий и французский языки.  (п. 3.6  Устава МБОУ Самбекской СОШ им. В.М. Петлякова).

Образовательные  организации, реализующие общеобразовательные программы дополнительного образования

МБОУ ДО ДЮСШ Неклиновского района Ростовской области  "Программа дополнительного образования отделение "Футбол"",   "Программа дополнительного образования отделение "Волейбол",   "Программа дополнительного образования отделение "Самбо".

МБОУ ДО ЦВР Неклиновского района  Ростовской области "Программа дополнительного образования: "Пользователь персонального компьютера"

Образовательные организации, реализующие профессиональные программы.

В МБОУ Самбекской СОШ им. В.М. Петлякова Неклиновского района Ростовской области отсутствуют образовательные организации, реализующие профессиональные образовательные программы.

МБОУ Самбекская СОШ им. В.М. Петлякова  Неклиновского района Ростовской области не работает в направлениях научно - исследовательской деятельности и не имеет научно - исследовательской базы для образовательных организаций высшего образования

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных. Контент является обязательным к размещению.
Информация, содержащаяся в разделе "Образование", однозначно идентифицируется как обязательный к размещению контент.

«  Декабрь 2018  »