Понедельник, 15.07.2019, 21:15

Выпускникам 11 классов 2018 - 2019 учебного года.
Официальный портал ЕГЭ 2019

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Приказ № 315 от 17 декабря 2018 г. Министерства просвещения Российской Федерации "О внесении изменений в Порядок заполнения учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 14 февраля 2014 г."

Приказ № 190-1512 от 7 ноября 2018 г. Министерства просвещения Российской Федерации "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования"

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2019 году. (Приложение  1 к письму  Рособрнадзора от  21.01.2019

Приказ № 38 от 23.01.2019 г. Министерства общего и профессионального образования Ростовской области "Об утверждении положения об областной конфликтной комиссии Ростовской области при проведении ГИА по образовательным  программам среднего общего образования"

Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2019 году

График обработки электронных материалов ГИА-11

****************************************************
ИТОГОВОЕ СОЧИНЕНИЕ (ИЗЛОЖЕНИЕ) 2019 г.

*******************************************************

Что нужно знать о своих правах на ЕГЭ и как действовать.
  Единый государственный экзамен (ЕГЭ) является основной формой государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов российских школ, а также вступительным экзаменом в вузы РФ. Какие возможности есть у участников ЕГЭ? Как учитываются особенности школьников с ОВЗ? Что делать, если не согласны с количеством выставленных баллов или порядком проведения экзамена? Ответы на эти вопросы — в инфографике "Социального навигатора" МИА "Россия сегодня", подготовленной совместно с Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки.
Телефоны "горячей линии" ГИА.

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПОРТАЛЫ

Федеральный портал «Российское образование» www.edu.ru

Российский общеобразовательный портал www.school.edu.ru

Портал информационной поддержки Единого государственного экзамена www.ege.edu.ru