Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х





Понедельник, 29.04.2024, 14:04
МБОУ Самбекская СОШ им. В.М. Петлякова  Неклиновского района Ростовской области

 
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Основные сведения. Структура и органы управления образовательной организацией.Документы.Образование.Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.Образовательные стандарты.  Материально - техническое  обеспечение и оснащенность образовательного процесса .Стипендии и меры поддержки обучающихся Платные образовательные услугиФинансово - хозяйственная деятельность. Вакантные места для приема (перевода).Доступная среда.Международное сотрудничество.


Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
Запись в 1 класс
Горячее питание.
Меню сайта
Вход на сайт
Партнеры
Партнеры
Патрнеры
Партнеры
Друзья сайта
Друзья сайта
Друзья сайта
Друзья сайта
Друзья сайта
Порталы
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0









Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет.
13:52
Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет.

     В соответствии с письмами Минобрнауки России «О проведении мероприятий в рамках всероссийского урока безопасности школьников в сети Интернет», «О календаре образовательных событий на 2015/16 учебный год», Министерства общего и профессионального образования Ростовской области «О мероприятиях в рамках всероссийского урока безопасности в сети Интернет» в  МБОУ Самбекской СОШ  23.10.2015 г. по 31.10.2015 г. во всех классах были  проведены уроки безопасности школьников в сети Интернет. Классными руководителями нашей школы при проведении классных часов  использовались  Методические материалы, расположенные на сайте www.сетевичок.рф в разделе «Единый урок по безопасности в сети 2015», а  также методические материалы на сайте ФГАОУ ДПО «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

 


Просмотров: 401 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Amot  
0
Наша бригада профессиональных специалистов подготовлена предлагать вам перспективные средства, которые не только снабдят надежную покров от холодильности, но и подарят вашему дому изысканный вид.
Мы деятельны с последними строительными материалами, обеспечивая продолжительный период работы и замечательные результирующие показатели. Изолирование фронтонов – это не только экономия на огреве, но и внимание о экосистеме. Экологичные подходы, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен дома снаружи цена</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш дом в фактический уютный корнер с минимальными тратами.
Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это формирование площади, в котором каждый компонент символизирует ваш свой образ действия. Мы возьмем во внимание все ваши просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы уюта и стандартов.

1 ppu-prof_sn  
0
Наша команда профессиональных мастеров проштудирована подать вам прогрессивные подходы, которые не только обеспечивают надежную протекцию от мороза, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы работаем с последними веществами, ассигнуруя долгий термин использования и выдающиеся итоги. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на прогреве, но и внимание о экологии. Спасательные подходы, какие мы используем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи стоимость работ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое переделает ваш хаус в реальный душевный район с небольшими затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это составление площади, в где всякий элемент выражает ваш личный стиль. Мы возьмем во внимание все все твои запросы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только комфортнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель благополучия и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Обратная связь
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Обратная связь
QR-код ПОС
ВсОШ-2024
Мы в контакте
Народный фронт
ЦДИ
Безопасность
Выпускнику 11 кл.
Выпускнику 9 кл.
РОСОБРНАДЗОР
Независимая оценка
Навигатор ДО
Телефон доверия
Баннеры"Сетевичок"
www.pravo.gov.ru
Безопасность
Безопасность
Безопасность
Порталы
Порталы
Порталы
Порталы
Витрина закупок
Погода
Самбек 
Календарь
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей





Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz