Понедельник, 29.04.2024, 13:20

Главная » 2014 » Апрель » 21

16 апреля в спортивном комплексе "Миус" с. Покровское, учащиеся нашей школы приняли участие в финальных соревнованиях по мини-футболу в зачет районной спартакиады школьников. В данных соревнованиях также принимали участие  учащиеся следующих школ: МБОУ Б-Неклиновской СОШ, МБОУ Натальевской СОШ, МБОУ Суухо-Сарматской СОШ, МБОУ Беглицкой СОШ. Волей жребия учащиеся нашей школы оказались в группе с учащимися Беглицкой школы. Встреча получилась достаточно интересной. Учащиеся нашей школы выиграли ее со счетом 9:0. В финале наши футболисты встретились с учащимися МБОУ Сухо-Сарматской СОШ. Наши футболисты показали красивую игру и добились закономерного результата, 5:0 в пользу наших футболистов.

По итогам игрового дня места распределились следующим образом:

1. МБОУ Самбеквская СОШ

2. МБОУ ... Читать дальше »

Просмотров: 486 | Добавил: Администратор | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

8 апреля на базе нашей школы состоялись зональные соревнования учащихся по мини-футболу в зачет районной спартакиады школьников. Учащиеся нашей школы оказались в группе с учащимися МБОУ Советинской СОШ, МБОУ Б-Неклиновской СОШ, МБОУ Приютинской СОШ. В 1/2 финала учащиеся нашей школы встретились с учащимися МБОУ Советинской СОШ, счет матча 2:0 в пользу учащихся нашей школы, В другом полуфинале учащиеся Б-Неклиновской СОШ одолели со счетом 3:0 учащихся МБОУ Приютинской СОШ. В финале учащиеся нашей школы встретились со сверстниками из Б-Неклиновской школы, итог матча 5:0 в пользу учащихся нашей школы. В матче за 3- место учащиеся МБОУ Советинской СОШ выиграли  у учащихся МБОУ Приютинской СОШ со счетом 4:0. По итогам игрового дня места распределились следующим образом: 1- место МБОУ Самбекская СОШ, 2-место МБОУ Б-Неклиновская СОШ, 3-место МБОУ Советинская СОШ, 4-место МБОУ Приютинская СОШ.

Просмотров: 435 | Добавил: Администратор | Дата: 21.04.2014 | Комментарии (0)

«  Апрель 2014  »