Четверг, 02.05.2024, 19:04

Главная » 2016 » Апрель » 18

11 апреля 2016 г. в нашей школе состоялась встреча родственников В.М. Петлякова с учащимися школы. На встрече присутствовала внучка В.М. Петлякова  -  Лысаченко Маргарита.

Ребята организовали для почетных гостей  экскурсию по школе по уголку Боевой и трудовой славы, линейку, посвященную 125-летию со Дня рождения В.М.Петлякова.

... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

15 апреля 2016 г.  старшеклассники нашей школы приняли участие в  районных  соревнованиях среди дружин ДЮП (дружина юных пожарных) по пожарно-прикладному спорту. Участниками соревнований были: Кочуев Николай, Медведкин Никита,  Тупикин Артем, Исыпов Алексей.
Просмотров: 389 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

С 4.04.2016 по 11.04.2016 в МБОУ Самбекской СОШ проходила «Неделя здоровья». Были проведены различные мероприятия с участием детей. Это конкурс  рисунков на тему: «Мы за здоровый образ жизни», классные часы, просмотры фильма о здоровом образе жизни, спортивные эстафеты. Все классы приняли активное участие   в проведении   недели.

С  большим  желанием   и интересом  дети  участвовали  в  спортивных    состязаниях.

... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

15  апреля обучающиеся нашей школы приняли участие в спортивных соревнованиях юных велосипедистов «Безопасное колесо», которые проходили в с. Покровском.  Участниками соревнований были Васютина Алина, Оганджанян Роман,  Экнадиосов Владислав, Левашок Никита, Шевченко Екатерина,  Пиденко София, Андриенко Ксения.

Просмотров: 368 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

В МБОУ Самбекской СОШ  состоялся день истории «  Моя Родина-Россия: прошлое, настоящее, будущее ». К проведению недели были привлечены   учащиеся  5-11 классов.

Цель:

-углубление знаний по отдельным курсам предмета «История»;

- развитие умения реализовывать полученные  знания  и умения в практической деятельности;

-развитие у учащихся самоорганизации, творческого подхода;

Задачи :

... Читать дальше »

Просмотров: 545 | Добавил: Администратор | Дата: 18.04.2016 | Комментарии (0)

«  Апрель 2016  »