Четверг, 16.05.2024, 14:35

Главная » 2016 » Май » 30

27 мая в нашей  школе прошел выпускной в 4 классе. В этом году в 5 класс вышли 24 ученика. На празднике звучали стихи, песни, поздравления от учителей и родителей. Закончился Праздник чаепитием.

... Читать дальше »

Просмотров: 528 | Добавил: Администратор | Дата: 30.05.2016 | Комментарии (0)

25 мая в нашей школе прозвенел последний звонок.  Под общие аплодисменты на школьную линейку торжественно вошли 4 – одиннадцатиклассника  во главе со своим классным руководителем Е. П. Погореловой. Класс небольшой, но подающий большие надежды: двое выпускников — А.Нифонтова, и Ю. Сурмалян  претендуют на особое поощрение, на медали за успехи в учебе. И 15 человек - ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: Администратор | Дата: 30.05.2016 | Комментарии (0)

22 мая 2016 г. в 9-11 классах  прошли классные часы на тему: « Важное  значение Азово-Черноморского территориального управления  Росрыболовства в охране водных  биологических ресурсов. Правила рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна», на которых присутствовала старший специалист первого разряда Азово-Черноморского территориального управления  Росрыболовства   Нижнедонского отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов Таганрогской инспекции Головко Т.Ю.

... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: Администратор | Дата: 30.05.2016 | Комментарии (0)

20 мая 2016 г. на стадионе «Олимп-2» города Ростова-на-Дону прошла крупномасштабная социальная акция «Звезды спорта против наркотиков». Обучающиеся нашей школы приняли участие в данном мероприятии.

На этом мероприятии спортсмены мирового уровня и представители власти, объединившись в футбольные команды, продемонстрировали, как спорт и дружба могут оказать влияние на духовно-нравственное воспитание молодого поколения Дона. Футбольный матч завершился со счетом 3:3. Победила дружба.

... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Добавил: Администратор | Дата: 30.05.2016 | Комментарии (0)

«  Май 2016  »