Воскресенье, 05.05.2024, 18:13

Главная » 2019 » Июнь » 03

31 мая в покровском лесу, в парке отдыха «Сан-Райз» состоялся большой детский праздник в честь Дня защиты. Его организовали управление образования и Совет отцов Неклиновского района. В празднике участвовали 85 ребят из школ района. Среди них были и учащиеся МБОУ Самбекской СОШ.

... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Администратор | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

И радостно, и грустно немножко... Сегодня, 23 мая, в  нашей школе  прозвенел последний в этом учебном году школьный звонок. Для выпускников 9-х и 11-х классов на этом незабываемом школьном празднике звучали особенные слова доброго напутствия и пожелания успехов. Этот звонок возвестил им о начале самой ответственной поры школьной жизни - сдаче выпускных экзаменов. Но пока был праздник - добрый, яркий, наполненный музыкой, разноцветьем воздушных шаров, букетов цветов, сияющими улыбками на лицах множества людей. На традиционный праздник Последнего звонка в школы пришло много гостей: и родители школьников, и представители власти, сельской общественности. Пришли, чтобы вместе порадоваться за выпускников, сказать им сердечные слова. Самые трогательные пожелания звучали и в адрес семи  ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Администратор | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

16 мая 2019 года на стадионе МБОУ Покровская СОШ «НОК» состоялись районные соревнования среди дружин юных пожарных школ района по пожарно-прикладному спорту. Эти соревнования среди старшеклассников в нашем районе проводятся уже более 30 лет.   ... Читать дальше »
Просмотров: 233 | Добавил: Администратор | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

Утро 9 мая в Самбеке началось с торжественного шествия «Бессмертного полка». Колонны жителей от сельского ДК двинулись к памятнику Родина - мать, где прошел праздничный митинг. В «Бессмертном полку» вместе с теми, кто знает о войне лишь из фильмов и книг, шли дети войны, труженики тыла. У памятника  несли Вахту Памяти участники  отряда «ЮНАРМИЯ» нашей школы.

Просмотров: 259 | Добавил: Администратор | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

25-ая районная спартакиада для детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященная 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, и районные соревнования «Безопасное колесо»  состоялись   7 мая,  на стадионе «Миус» села Покровского. И как всегда - в форме большого и веселого детского праздника, который организовали управление образования района, центр внешкольной работы, центр психолого-медико-социального сопровождения,   Неклиновская ДЮСШ и районное общество инвалидов. Все зрительские трибуны были заполнены — поддержать участников пришли ученики младших классов покровских средних школ и группы поддержки из других школ района: школьники, педагоги, родители.
... Читать дальше »
Просмотров: 238 | Добавил: Администратор | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

22 апреля 2019г.   МБОУ Самбекской СОШ проведены занятия с обучающимися 8-11 классов Равилем Наильевичем Тенишевым, представителем общественной организации Ростовской области «Трезвый Дон», связанные с утверждением и сохранением трезвости в обществ.

Просмотров: 225 | Добавил: Администратор | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

29 апреля 2019 года учащиеся образовательных учреждений приняли участие в торжественном митинге и высадке деревьев на аллее Народного   историко-музейного комплекса «Самбекские высоты».

Это были участники Российского Движения Школьников из Приморской средней школы, участники всероссийского патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» из Вареновской и Самбекской средних школ.

Просмотров: 244 | Добавил: Администратор | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

29 апреля в Неклиновском районе в ДОЦ «Спутник» с. Натальевка торжественно стартовал областной этап Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские соревнования».
      В них участвуют 11 команд из городов и районов Дона. Неклиновский район в соревнованиях представляла команда Самбекской средней  школы  имени В.М. Петлякова.
Просмотров: 217 | Добавил: Администратор | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

«  Июнь 2019  »