Воскресенье, 19.05.2024, 20:34

Главная » 2022 » Ноябрь » 09

За последние месяцы увеличилось количество несчастных случаев с участием детей, которых родители оставляли одних без присмотра даже на непродолжительное время на улице или дома. Дети не всегда осознают опасности, которые их поджидают, поэтому чаще всего несчастные случаи происходят именно с ними.

Так, обязанность родителей осуществлять защиту прав и интересов детей закреплена в законе. Родители являются законными представителями своих несовершеннолетних детей и выступают в защиту их прав и законных интересов в отношениях с любыми лицами и организациями, в том числе в судах, без специального полномочия.

... Читать дальше »

Просмотров: 95 | Добавил: Администратор | Дата: 09.11.2022 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

- Не допускайте бесконтрольного нахождения и игр детей вблизи водоемов, разъясните им смертельную опасность пренебрежения данными рекомендациями.

- Во время отдыха вблизи водоема дети должны находиться под постоянным, бдительным присмотром родителей.

- Не следует брать детей в лодки и отплывать далеко ... Читать дальше »

Просмотров: 117 | Добавил: Администратор | Дата: 09.11.2022 | Комментарии (0)

Неделя Психологии в МБОУ Самбекской СОШ – это целый ряд разнообразных мероприятий, которые проводились с 17 по 21 октября 2022 года. Принимали участие в них учащиеся и  педагоги школы.

В рамках проведения Недели психологии были реализованы классные часы, спортивные и танцевальные мероприятия для сплочения учащихся. ... Читать дальше »

Просмотров: 102 | Добавил: Администратор | Дата: 09.11.2022 | Комментарии (0)

В преддверии Дня народного единства в нашей школе прошли мероприятия, посвященные этому празднику. Это и конкурс  презентаций, квест- игра " Когда мы едины, мы непобедимы",  патриотический час " В ответе за прошлое, настоящее и будущее", устный журнал " Сыны России". В данных мероприятиях принимали участие учащиеся 1 - 11 классов.
Просмотров: 77 | Добавил: Администратор | Дата: 09.11.2022 | Комментарии (0)

В течение октября учащиеся школы под руководством учителя математики и технологии Назарьянц М.В.  работали над созданием социального проекта. Цель данного проекта- организация активных перемен для учащихся школы.

Просмотров: 79 | Добавил: Администратор | Дата: 09.11.2022 | Комментарии (0)

1 ноября 2022 года в МБОУ Самбекской СОШ был проведён квест «Наш общий день», приуроченный к Дню народного единства Российской Федерации. В мероприятии принимали участие ребята из 5-8 классов, члены юнармейского клуба «Сильные духом». Координировали игру педагоги: Фоменко К.В., Соколенко Л.А., Ибрагимова М.Ю., Зонова О.А., Погорелова Е.П., Бескаравайная О.В., Крайненко Г.Л., Чернякова Е.А. Победу одержала команда «Активистики».

Просмотров: 130 | Добавил: Администратор | Дата: 09.11.2022 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2022  »