Воскресенье, 28.04.2024, 23:47

Главная » Архив материалов

19 марта 2012 года в нашей школе прошла организованная  администрацией школы, учителями гуманитарного цикла, учащимися старших классов литературно-музыкальная композиция «Бессмертен тот, кто Отечество спас».

... Читать дальше »

Просмотров: 1010 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

11 марта в МБОУ Самбекской СОШ при поддержке администрации школы  прошли зональные соревнования отрядов ЮИД «Летопись фотофактов». В данных  соревнованиях приняли  участие следующие команды: Советинской СОШ, Новоприморской ООШ, Б-Неклиновс ... Читать дальше »

Просмотров: 654 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

16 марта в нашей школе состоялся педагогический всеобуч для родителей, на котором  выступили:  директор МБОУ Самбекской СОШ  Г.С. Назарьянц, заместитель директора по учебно-воспитательной работе С.П. Карташова , заместитель директора по воспитательной работе Г.В.Ручка,  настоятель храма с.Приморка отец Даниил. Темой для обсуждения стало введение в школьную программу курса  «Основы религиозных культур и светской этики», вызывающего немалый интерес в обществе. Родители, учителя, общественность осозн ... Читать дальше »

Просмотров: 600 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

С 27 по 29 февраля в нашей школе прошёл ряд мероприятий, посвящённых 190-летию со дня рождения русского поэта Н.А.Некрасова.

... Читать дальше »
Просмотров: 511 | Добавил: Администратор | Дата: 26.03.2012 | Комментарии (0)

Пусть всегда женский день не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы.
С первой капелью, с последней метелью,
С праздником ранней весны
Вас поздравляем, сердечно желаем
Радости, счастья, здоровья, любви!

... Читать дальше »

Просмотров: 546 | Добавил: Администратор | Дата: 09.03.2012 | Комментарии (0)

На базе МБОУ Самбекская СОШ прошел совместный проект управления образования, центра психолого-медико-социального сопровождения, детской спортивной школы и центра внешкольной работы «Наша дружная семья».

Администрация школы и оргкомитет соревнований создали детям все условия, чтобы они чувств ... Читать дальше »

Просмотров: 656 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

24 февраля 2012года в МБОУ Самбекская СОШ состоялось очередное занятие родительского всеобуча. В содержательной программе занятия рассматривались вопросы, касающиеся воспитания обучающихся, обеспечивающих их здоровьесбережение в учебное и внеучебное время.

Одним из рассматривающихся вопросов был вопрос: "Профилактика суицидов среди детей и подростков", который освятил психолог школы Назарьянц Марина Витальевна.  В своём выступле ... Читать дальше »

Просмотров: 571 | Добавил: Администратор | Дата: 02.03.2012 | Комментарии (0)

Мы от всей души поздравляем всех Россиян с Днем защитника Отечества, желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья и благополучия, пусть вашу жизнь всегда освещает великая слава побед российской армии, сила и мощь русского оружия, любовь и преданность своей Отчизне.
Просмотров: 507 | Добавил: Администратор | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

17 февраля на базе нашей школы состоялся финал районных соревнований «А ну-ка, парни!», в котором приняли участие старшеклассники В.-Ханжоновской, Новобессергеновской, Самбекской, Приморской, Ефремовской средних школ и Покровской средней школы №3.   Помимо участников соревнований в самом большом спортивном зале района присутствовали болельщики от 24 школ ра ... Читать дальше »

Просмотров: 595 | Добавил: Администратор | Дата: 22.02.2012 | Комментарии (0)

4 февраля 2012 года МБОУ Самбекская СОШ  распахнула двери для выпускников разных лет, но особенно для тех, кто закончил ее пять, десять, пятнадцать, двадцать, двадцать пять, тридцать лет назад.  В этот день, наша школа наполняется необычайной атмосферой. Атмосферой воспоминаний, былых дней. Вечер встречи школьных друзей дал возможность вернуться в прошлое - посидеть зa любимой партой, вновь услышать школьный звонок, пройтись по школьным коридорам, вспомнить, где был любимый кабинет.
... Читать дальше »
Просмотров: 613 | Добавил: Администратор | Дата: 15.02.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 129 130 131 132 133 ... 135 136 »